SPIELE
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Chompoothip Jandakate | Nakisa Djamshidi | 6-3, 7-5 | W25 Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
24.10.94, 29 Jahre
24.10.94, 29 Jahre
Chompoothip Jandakate vs. Nakisa Djamshidi - Direktduelle
06.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Chompoothip Jandakate | Nakisa Djamshidi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Toowoomba | Hartplatz |
Chompoothip Jandakate form & Nakisa Djamshidi form
Chompoothip Jandakate - letzten Spiele
W15 Hua - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Feier Hu | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Yajing Cao | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Mauad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 7-68, 10-5 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tapanee Boonyawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pimrada Jattavapornvanit | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 7-67, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nakisa Djamshidi - letzten Spiele
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Katherine Westbury | - Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 0-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
27.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Marshall | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.19 Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | - Nakisa Djamshidi - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 1-4, - Nakisa Djamshidi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.06.19 Qualifikation | vs. Oxi Gravitas Putri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Miranda Poile | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Port - Hartplatz | ||||
10.02.19 Qualifikation | vs. Yasmina El Sayed | 6-74, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Miranda Poile | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | Vivian Heisen - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Ann Liu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Mclaughlin | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
12.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Nunome | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tweed Heads - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Shan-Ying Barr | 1-6, 3-6 | Spieldetails |