SPIELE
12.01.20 | Qualifikation | Christina Mchale | Arantxa Rus | 6-4, 4-6, 6-3 | Hobart | Hartplatz |
MATCH STATS
Christina Mchale | Arantxa Rus | |
1st SERVE % | 69/93 (74%) | 65/98 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/69 (62%) | 39/65 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 16/33 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/19 (32%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/98 (44%) | 39/93 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 97/191 (51%) | 94/191 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christina Mchale | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christina Mchale | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Christina Mchale | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Christina Mchale | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christina Mchale | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christina Mchale | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Christina Mchale | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Christina Mchale | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Christina Mchale | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Christina Mchale | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christina Mchale | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Christina Mchale | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Christina Mchale | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christina Mchale | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Christina Mchale | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Arantxa Rus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christina Mchale vs. Arantxa Rus - Direktduelle
12.01.20 | Qualifikation | Christina Mchale | Arantxa Rus | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Hobart | Hartplatz |
19.09.17 | 1. Runde | Arantxa Rus | Christina Mchale | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
08.08.12 | 1. Runde | Christina Mchale | Arantxa Rus | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Montreal | Hartplatz |
Christina Mchale form & Arantxa Rus form
Christina Mchale - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bronx - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.22 Qualifikation | vs. Madison Brengle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 1. Runde | vs. Maria Mateas | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.22 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.22 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 7-63, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
30.01.22 Finale | vs. Qinwen Zheng | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.01.22 Halbfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.22 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.22 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |