SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Christina Rosca | Alexandra Damaschin | 6-2, 6-3 | W15 Amarante | Hartplatz |
MATCH STATS
Christina Rosca | Alexandra Damaschin | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 54/78 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 29/54 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 75/137 (55%) | 62/137 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christina Rosca | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Christina Rosca | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Christina Rosca | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Christina Rosca | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Christina Rosca | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Christina Rosca | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Christina Rosca | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Christina Rosca | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Christina Rosca vs. Alexandra Damaschin - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Christina Rosca | Alexandra Damaschin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Amarante | Hartplatz |
Christina Rosca form & Alexandra Damaschin form
Christina Rosca - letzten Spiele
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Angella Okutoyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Autumn Clemons | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Alexis Blokhina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumvruta Iyengar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anne Schaefer | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Muduo Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cadence Brace | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |