SPIELE
02.08.19 | Viertelfinale | Cindy Burger | Suzan Lamens | 4-6, 7-5, 7-63 | W15 Knokke | Sandplatz |
MATCH STATS
Cindy Burger | Suzan Lamens | |
1st SERVE % | 60/116 (52%) | 72/129 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/60 (57%) | 41/72 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/56 (39%) | 21/57 (37%) |
BREAK POINTS WON | 9/15 (60%) | 9/19 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 67/129 (52%) | 60/116 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 123/245 (50%) | 122/245 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 11 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Cindy Burger | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Cindy Burger | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Suzan Lamens | |
Cindy Burger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Cindy Burger | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Cindy Burger | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Suzan Lamens | |
Cindy Burger | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cindy Burger | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15 | ||
Cindy Burger | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-30 | ||
5-3 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Cindy Burger | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Cindy Burger | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Suzan Lamens | |
Cindy Burger | 0-1 | |
0-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Cindy Burger | 0-3 | |
0-0 | ||
0-4 | Suzan Lamens | |
Cindy Burger | 1-4 | |
2-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Cindy Burger | 2-5 | |
0-0 | ||
Cindy Burger | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
5-5 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cindy Burger | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Suzan Lamens | |
0-0 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cindy Burger vs. Suzan Lamens - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Cindy Burger | Suzan Lamens | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W15 Oldenzaal | Sandplatz |
02.08.19 | Viertelfinale | Cindy Burger | Suzan Lamens | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | W15 Knokke | Sandplatz |
Cindy Burger form & Suzan Lamens form
Cindy Burger - letzten Spiele
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | - | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
18.09.20 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.20 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
30.08.20 Finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.20 Halbfinale | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.20 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 2. Runde | vs. Bente Spee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-1, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 Finale | vs. Anna Siskova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.20 Halbfinale | vs. Julia Stamatova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.20 Viertelfinale | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Federica Sacco | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 7-65, 5-4, - Cindy Burger - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermina Naya | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Cucuta - Sandplatz | ||||
25.10.19 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
24.10.19 Viertelfinale | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 2. Runde | vs. Antonia Samudio | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Melania Delai | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |