INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Guadalupe Perez Rojas vs. Clara Burel - Direktduelle
12.03.18 | Qualifikation | Clara Burel | Guadalupe Perez Rojas | Clara Burel - nicht angetreten | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Guadalupe Perez Rojas form & Clara Burel form
Guadalupe Perez Rojas - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Clara Burel | - | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.03.18 2. Runde | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.18 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.09.17 Viertelfinale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.17 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
24.08.17 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.17 1. Runde | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
09.05.17 1. Runde | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - Aufgabe | Spieldetails | |
La Marsa - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
24.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.03.17 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Clara Burel - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |