SPIELE
22.07.20 | 1. Runde | Clara Burel | Pauline Parmentier | 4-6, 6-3, 14-12 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Clara Burel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
Clara Burel | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30, A-40 | ||
3-1 | Pauline Parmentier | |
0-0 | ||
Clara Burel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Clara Burel | 4-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-4 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Clara Burel | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Clara Burel | 1-0 | |
0-0, 0-30 | ||
1-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Clara Burel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Burel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-3 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 0-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Clara Burel | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 1-2 | |
2-3 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 3-3 | |
4-3 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 4-4 | |
4-5 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 5-6 | |
6-6 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 7-7 | |
7-8 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 8-8 | |
9-8 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | 9-9 | |
-10 | Pauline Parmentier | |
-11 | Pauline Parmentier | |
Clara Burel | -13 | |
14-12 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Burel vs. Pauline Parmentier - Direktduelle
22.07.20 | 1. Runde | Clara Burel | Pauline Parmentier | 4-6, 6-3, 14-12 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Clara Burel form & Pauline Parmentier form
Clara Burel - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Pauline Parmentier - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.19 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.19 2. Runde | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | Spieldetails |