INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Ines Fonte vs. Clara Tauson - Direktduelle
28.02.19 | 2. Runde | Clara Tauson | Maria Ines Fonte | 6-1, 6-71, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Maria Ines Fonte form & Clara Tauson form
Maria Ines Fonte - letzten Spiele
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Min Liu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
06.11.20 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Katy Dunne | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Malene Helgo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
02.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.20 1. Runde | vs. Mariana Campino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Matilde Morais | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Anna Zaja | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Katriin Saar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Sashi Kempster | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Clara Tauson - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 7-5, 6-71 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alize Cornet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | - Clara Tauson - nicht angetreten | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 0-1, - Clara Tauson - Aufgabe | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-4, 6-1 | Spieldetails |