Mauritius
04.10.96, 27 Jahre
04.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Emmanuelle De Beer vs. Claudia Coppola - Direktduelle
25.05.16 | 1. Runde | Claudia Coppola | Emmanuelle De Beer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Emmanuelle De Beer form & Claudia Coppola form
Emmanuelle De Beer - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | - | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Tsereteli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Mia Jurasic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Zotova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Jovicic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Bastin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.16 Qualifikation | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
30.11.16 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.11.16 2. Runde | vs. Camilla Scala | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.16 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
20.06.16 1. Runde | vs. Vasanti Shinde | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Grand Baie - Hartplatz | ||||
14.06.16 1. Runde | vs. Nicole Dzenga | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
La Reunion - Hartplatz | ||||
07.06.16 1. Runde | vs. Pauline Payet | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.05.16 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilda Malm | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.04.16 1. Runde | vs. Natalie Cvackova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Gaida | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Sophia Bursulaya | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Nelise Verster | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Algiers - Sandplatz | ||||
21.09.15 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.15 1. Runde | vs. Diana Maria Mihail | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
14.09.15 1. Runde | vs. Lourdes Dominguez-Lino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Margot Mercier | 4-6, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
24.08.15 1. Runde | vs. Paula Mocete-Talamantes | Paula Mocete-Talamantes - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.08.15 2. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Possession - Hartplatz | ||||
29.06.15 2. Runde | vs. Ilze Hattingh | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.15 1. Runde | vs. Sofia Sabljarevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Claudia Coppola - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Matilde Paoletti | 6-3, 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Julia Payola | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Shahar Biran | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kamonwan Buayam | 6-0, 3-0, Kamonwan Buayam - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | - Claudia Coppola - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Lena Lutzeier | 5-7, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 6-3, 4-6, 1-3, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Arn | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.18 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-1, - Claudia Coppola - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.18 Qualifikation | vs. Emerald Able | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |