SPIELE
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Claudia Giovine | Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Giovine vs. Ekaterina Ovcharenko - Direktduelle
17.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Claudia Giovine | Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Claudia Giovine form & Ekaterina Ovcharenko form
Claudia Giovine - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.06.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.19 Halbfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 Viertelfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Ekaterina Ovcharenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Anna Turati | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 0-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-71, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lygia Christodoulou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Dal | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 7-65, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Mailina Nedderhut | 6-2, 6-4 | Spieldetails |