SPIELE
01.11.19 | Halbfinale | Claudia Giovine | Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | W15 Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Claudia Giovine | Sina Herrmann | |
1st SERVE % | 27/60 (45%) | 23/51 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 18/23 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/33 (61%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/51 (43%) | 20/60 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 1 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Claudia Giovine | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
5-2 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Claudia Giovine | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Claudia Giovine | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15 | ||
Claudia Giovine | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Claudia Giovine | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Giovine | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Claudia Giovine vs. Sina Herrmann - Direktduelle
01.11.19 | Halbfinale | Claudia Giovine | Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Ortisei | Halle Hart |
Claudia Giovine form & Sina Herrmann form
Claudia Giovine - letzten Spiele
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
04.11.20 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Ziodato | 6-76, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.08.20 1. Runde | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
22.06.20 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Alize Lim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Indy De Vroome | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
02.11.19 Finale | vs. Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.19 Halbfinale | vs. Sina Herrmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.19 Viertelfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde | vs. Silvia Saccani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 7-67, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Sina Herrmann - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |