SPIELE
16.08.18 | 2. Runde | Claudia Hoste Ferrer | Anastazja Rosnowska | 4-6, 6-1, 6-0 | Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Claudia Hoste Ferrer | Anastazja Rosnowska | |
1st SERVE % | 41/74 (55%) | 59/76 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 29/59 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/76 (55%) | 29/74 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 87/150 (58%) | 63/150 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
3 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastazja Rosnowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-0 | |
Claudia Hoste Ferrer | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
14.07.99, 24 Jahre
14.07.99, 24 Jahre
Claudia Hoste Ferrer vs. Anastazja Rosnowska - Direktduelle
16.08.18 | 2. Runde | Claudia Hoste Ferrer | Anastazja Rosnowska | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz |
Claudia Hoste Ferrer form & Anastazja Rosnowska form
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Anastazja Rosnowska - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | - Anastazja Rosnowska - nicht angetreten | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Iakovleva | 2-6, 1-3, - Anastazja Rosnowska - Aufgabe | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.18 Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Arabella Koller | 4-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Maquet | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kommer | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.18 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oreshkina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Puppendahl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.18 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
06.03.18 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.18 Qualifikation | vs. Diane Parry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Iglesias Prieto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rania Azziz | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nandini Sharma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Valentine Bacher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lidziya Marozava | 1-6, 6-76 | Spieldetails |