INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jessica Ho vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Claudia Hoste Ferrer | Jessica Ho | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Jessica Ho form & Claudia Hoste Ferrer form
Jessica Ho - letzten Spiele
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Petra Januskova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
08.07.19 Qualifikation | vs. Ariana Arseneault | 5-7, 7-66, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 4-1, Sowjanya Bavisetti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ka Henrietta Wong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Likhacheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Obidos - Teppich | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.19 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-3, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Yanez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.19 Qualifikation | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.19 Viertelfinale | vs. Irina Fetecau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.19 2. Runde | vs. Ari Matsumoto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.19 Viertelfinale | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |