SPIELE
16.10.17 | 1. Runde | Clothilde De Bernardi | Margarita Lazareva | 6-4, 6-4 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Clothilde De Bernardi | Margarita Lazareva | |
1st SERVE % | 52/62 (84%) | 48/73 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/52 (58%) | 23/48 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/73 (56%) | 28/62 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/135 (56%) | 60/135 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clothilde De Bernardi vs. Margarita Lazareva - Direktduelle
16.10.17 | 1. Runde | Clothilde De Bernardi | Margarita Lazareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Clothilde De Bernardi form & Margarita Lazareva form
Clothilde De Bernardi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Jackson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-4, - Clothilde De Bernardi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Jade Bornay | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 6-1, Lou Brouleau - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Cairo - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 6-74, 6-0, 10-5 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Touly | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Las Vegas - Hartplatz | ||||
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Mossmer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.18 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Olga Brozda | 6-1, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |