SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Conny Perrin | Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 6-3, 7-64 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Conny Perrin | Anastasiya Vasylyeva | |
1st SERVE % | 62/93 (67%) | 58/86 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/62 (65%) | 41/58 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/86 (38%) | 35/93 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 91/179 (51%) | 88/179 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Conny Perrin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-3 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Conny Perrin | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 30-40 | ||
0-1 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
2-1 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Conny Perrin | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Conny Perrin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Conny Perrin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
Conny Perrin | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Conny Perrin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Conny Perrin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Conny Perrin | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Conny Perrin | 2-4 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Conny Perrin | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Conny Perrin | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Conny Perrin | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Anastasiya Vasylyeva | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conny Perrin vs. Anastasiya Vasylyeva - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Conny Perrin | Anastasiya Vasylyeva | 1-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
Conny Perrin form & Anastasiya Vasylyeva form
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Anastasiya Vasylyeva - letzten Spiele
Horb - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Alice Tubello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Isabella Bozicevic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
11.07.18 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.18 Qualifikation | vs. Catalina Pella | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Guarachi | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
21.06.18 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Laura Marti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
18.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Shilin Xu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Polina Leykina | 6-75, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-75, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.18 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.03.18 1. Runde | vs. Barbara Haas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.18 Qualifikation | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-5, 6-2 | Spieldetails |