SPIELE
29.08.19 | 2. Runde | Conny Perrin | Sara Gambogi | 6-4, 6-3 | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
MATCH STATS
Conny Perrin | Sara Gambogi | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 44/64 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 23/44 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/64 (50%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 8 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Conny Perrin | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Conny Perrin | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Conny Perrin | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Conny Perrin | 5-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Conny Perrin | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Conny Perrin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Conny Perrin | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Conny Perrin | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Sara Gambogi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Conny Perrin | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Conny Perrin vs. Sara Gambogi - Direktduelle
29.08.19 | 2. Runde | Conny Perrin | Sara Gambogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25+H Bagnatica | Sandplatz |
Conny Perrin form & Sara Gambogi form
Conny Perrin - letzten Spiele
Charleston - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-75, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Paloma Goldsmith Weinreich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Sara Gambogi - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | Spieldetails |