Brasilien
26.04.97, 26 Jahre
10178 $
26.04.97, 26 Jahre
10178 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Erika Drozd Pereira vs. Constance Sibille - Direktduelle
17.10.18 | 1. Runde | Constance Sibille | Erika Drozd Pereira | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Erika Drozd Pereira form & Constance Sibille form
Erika Drozd Pereira - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 0-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Araya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Helena Jansen Figueras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Constance Sibille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Pamela Wu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Melisa Morales | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Carla Lucero | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
15.08.18 2. Runde | vs. Anais Kikuchi | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 1. Runde | vs. Aimee Tarun | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Priyanka Shah | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Zhima Du | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Anna Laguza | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcela Bueno | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Chloe Hamlin | 6-72, 2-6 | Spieldetails |
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |