SPIELE
12.02.19 | 1. Runde | Cori Gauff | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-2 | W25 Surprise | Hartplatz |
MATCH STATS
Cori Gauff | Eva Guerrero Alvarez | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 29/43 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/39 (67%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 6/14 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 62/106 (58%) | 44/106 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Cori Gauff | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Cori Gauff | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40 | ||
Cori Gauff | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cori Gauff | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Cori Gauff | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cori Gauff | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cori Gauff | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Cori Gauff | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Cori Gauff | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cori Gauff vs. Eva Guerrero Alvarez - Direktduelle
12.02.19 | 1. Runde | Cori Gauff | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Surprise | Hartplatz |
Cori Gauff form & Eva Guerrero Alvarez form
Cori Gauff - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Maria Sakkari | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Elise Mertens | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Karolina Pliskova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
25.01.24 Halbfinale | vs. Aryna Sabalenka | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 7-66, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Elina Svitolina | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 | vs. Iga Swiatek | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 3. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-65, 6-2 | Spieldetails |
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |