SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Corinna Dentoni | Clara Burel | 6-3, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Corinna Dentoni vs. Clara Burel - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Corinna Dentoni | Clara Burel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Corinna Dentoni form & Clara Burel form
Corinna Dentoni - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
16.12.19 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.19 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Clara Burel - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |