SPIELE
16.12.19 | Qualifikation | Miyu Kato | Corinna Dentoni | 7-5, 3-6, 10-7 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Miyu Kato | Corinna Dentoni | |
1st SERVE % | 52/76 (68%) | 46/75 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/52 (52%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/24 (42%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 6/10 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/75 (53%) | 39/76 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 77/151 (51%) | 74/151 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miyu Kato | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Corinna Dentoni | |
0-0, 30-0 | ||
Miyu Kato | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Corinna Dentoni | |
Miyu Kato | 2-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Miyu Kato | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-5 | Corinna Dentoni | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miyu Kato | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-5 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15 | ||
Miyu Kato | 6-5 | |
0-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miyu Kato | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-15 | ||
Miyu Kato | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP] | ||
1-3 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miyu Kato | 2-3 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Corinna Dentoni | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miyu Kato | 3-4 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Corinna Dentoni | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Miyu Kato | 0-0 | |
0-0 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miyu Kato vs. Corinna Dentoni - Direktduelle
16.12.19 | Qualifikation | Miyu Kato | Corinna Dentoni | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Miyu Kato form & Corinna Dentoni form
Miyu Kato - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
25.12.22 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.12.22 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
12.11.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.22 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.22 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, - Miyu Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Senli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Sophie Bohlen | 6-3, 1-0, Luca Sophie Bohlen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 0-2, - Miyu Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Corinna Dentoni - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Gabriella Price | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gaelle Desperrier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
16.12.19 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deeksha Manju Prasad | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 6-73, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.19 Viertelfinale | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.19 2. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.10.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 7-66, 10-8 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-74, 3-6 | Spieldetails |