SPIELE
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Anna Danilina | 7-63, 6-2 | W25+H Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Anna Danilina - Direktduelle
04.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W25+H Irapuato | Hartplatz |
Cornelia Lister form & Anna Danilina form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |