SPIELE
22.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Kristina Milenkovic | 7-63, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Cornelia Lister | Kristina Milenkovic | |
1st SERVE % | 51/79 (65%) | 44/61 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/51 (73%) | 24/44 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 12/17 (71%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/61 (41%) | 29/79 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 75/140 (54%) | 65/140 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Cornelia Lister | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Cornelia Lister | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Cornelia Lister | 2-1 | |
Cornelia Lister | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-2 | Kristina Milenkovic | |
4-3 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cornelia Lister | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 40-15[BP] | ||
6-5 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Cornelia Lister | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Cornelia Lister | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cornelia Lister | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Cornelia Lister | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Cornelia Lister | 3-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Cornelia Lister | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-4 | Kristina Milenkovic | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Kristina Milenkovic - Direktduelle
22.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Kristina Milenkovic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Cornelia Lister form & Kristina Milenkovic form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Kristina Milenkovic - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails |