SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Lubbock | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cornelia Lister vs. Nikita Uberoi - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Cornelia Lister | Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Lubbock | Hartplatz |
Cornelia Lister form & Nikita Uberoi form
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Nikita Uberoi - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Zaremba | 3-6, 6-3, 14-16 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fleur Maris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-74, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Emily Welker | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Tsen Cho | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Chhinda Som | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 4-6, 5-7 | Spieldetails |