INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Cornelia Lister - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Cornelia Lister | Veronika Erjavec | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Cornelia Lister form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Cornelia Lister - letzten Spiele
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Amy Zhu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia-Jing Lu | 6-1, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
Lugano - Sandplatz | ||||
07.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
09.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
24.10.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.18 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Henriette Faureng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Kosan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 6-1, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Emily Fanning | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 5-7 | Spieldetails |