SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Costanza Traversi | Perla Nieuwboer | 4-6, 5-1, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Costanza Traversi | Perla Nieuwboer | |
1st SERVE % | 42/50 (84%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/42 (57%) | 19/33 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 22/50 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 57/106 (54%) | 49/106 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Perla Nieuwboer | |
0-0 | ||
Costanza Traversi | 0-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Costanza Traversi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Perla Nieuwboer | |
0-0 | ||
Costanza Traversi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-4 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Costanza Traversi | 4-5 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
Costanza Traversi | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Costanza Traversi | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Perla Nieuwboer | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Costanza Traversi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Perla Nieuwboer | |
0-0 | ||
5-1 |
3 | ||
- Aufgabe |
Italien
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
19.07.00, 23 Jahre
14460 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
06.01.00, 24 Jahre
06.01.00, 24 Jahre
Costanza Traversi vs. Perla Nieuwboer - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Costanza Traversi | Perla Nieuwboer | 4-6, 5-1, Perla Nieuwboer - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Costanza Traversi form & Perla Nieuwboer form
Costanza Traversi - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Perla Nieuwboer - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-1, 6-77, 0-3, - Perla Nieuwboer - Aufgabe | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 The - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.21 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gans | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Bychkova | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 6-2, 10-0 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.20 Qualifikation | vs. Sai Chamarthi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Magai | 6-3, 6-0 | Spieldetails |