SPIELE
29.06.18 | 2. Runde | Andreea Mitu | Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 6-2 | Curtea De | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Mitu | Gabriela Nicole Tatarus | |
1st SERVE % | 26/46 (57%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 17/46 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Mitu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Andreea Mitu | 2-0 | |
Andreea Mitu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Andreea Mitu | 4-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Andreea Mitu | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
Andreea Mitu | 0-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Andreea Mitu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Andreea Mitu | 2-0 | |
Andreea Mitu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andreea Mitu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Gabriela Nicole Tatarus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andreea Mitu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Andreea Mitu vs. Gabriela Nicole Tatarus - Direktduelle
29.06.18 | 2. Runde | Andreea Mitu | Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Curtea De | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Gabriela Nicole Tatarus form
Andreea Mitu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Gabriela Nicole Tatarus - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Odile Maesfranckx | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marnellou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Lara Escauriza | 3-6, 7-67, 10-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Meyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Laura Schaeder | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Ramona Matei | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Lidya Yargovan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.19 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Bullani | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails |