SPIELE
12.09.19 | 2. Runde | Andreea Mitu | Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-2 | W15 Focsani | Sandplatz |
MATCH STATS
Andreea Mitu | Oana Smaranda Corneanu | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 24/52 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/18 (33%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 22/48 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andreea Mitu | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-3 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Mitu | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Oana Smaranda Corneanu | |
Andreea Mitu | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Andreea Mitu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andreea Mitu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Oana Smaranda Corneanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andreea Mitu | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
25.06.01, 22 Jahre
25.06.01, 22 Jahre
Andreea Mitu vs. Oana Smaranda Corneanu - Direktduelle
12.09.19 | 2. Runde | Andreea Mitu | Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Focsani | Sandplatz |
08.08.18 | 1. Runde | Andreea Mitu | Oana Smaranda Corneanu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Arad | Sandplatz |
Andreea Mitu form & Oana Smaranda Corneanu form
Andreea Mitu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Despina Papamichail | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Vera Zvonareva | Vera Zvonareva - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 5-0, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Oana Smaranda Corneanu - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.21 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ruya Mavi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Izabelle Persson | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Krasnova | 6-712, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.11.19 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.19 Viertelfinale | vs. Yvonne Neuwirth | 6-4, Yvonne Neuwirth - Aufgabe | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kostaki | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Focsani - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails |