SPIELE
18.09.19 | 1. Runde | Cristina Bucsa | Ekaterine Gorgodze | 5-7, 6-4, 6-0 | W60+H Saint | Sandplatz |
MATCH STATS
Cristina Bucsa | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 66/83 (80%) | 71/89 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/66 (58%) | 34/71 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/11 (55%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/89 (53%) | 37/83 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 93/172 (54%) | 79/172 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Cristina Bucsa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-2 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Cristina Bucsa | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-30 | ||
Cristina Bucsa | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0 | ||
Cristina Bucsa | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Cristina Bucsa | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Cristina Bucsa | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Cristina Bucsa | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-4 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Cristina Bucsa | 0-0 | |
1-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Cristina Bucsa | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ekaterine Gorgodze | |
0-0, 30-0 | ||
Cristina Bucsa | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Bucsa vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
31.10.19 | 2. Runde | Cristina Bucsa | Ekaterine Gorgodze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
18.09.19 | 1. Runde | Cristina Bucsa | Ekaterine Gorgodze | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | W60+H Saint | Sandplatz |
Cristina Bucsa form & Ekaterine Gorgodze form
Cristina Bucsa - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Heather Watson | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Koike | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Audrey Albie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |