Rumänien
27.07.90, 33 Jahre
27.07.90, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Iuliana Oante vs. Cristina Ene - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Cristina Ene | Iuliana Oante | 4-0, Cristina Ene - Aufgabe | Spieldetails | Galati | Sandplatz |
Iuliana Oante form & Cristina Ene form
Iuliana Oante - letzten Spiele
Breda - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Janine Hemmes | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Van Der Sypt | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
01.06.15 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Gilca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.06.15 Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.06.15 1. Runde | vs. Alice Balducci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
25.05.15 Qualifikation | vs. Mihaela Ghioca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Gilca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Sibiu - Sandplatz | ||||
18.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Madalina Grigoriu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.15 1. Runde | vs. Simona Ionescu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.05.15 Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
20.04.15 1. Runde | vs. Katerina Kaminkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
20.04.15 Qualifikation | vs. Antonela Susak | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
06.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Mone | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.15 Qualifikation | vs. Anastasija Homutova | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
06.10.14 1. Runde | vs. Lenka Kuncikova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.10.14 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Karatantcheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.14 Qualifikation | vs. Viktoriya Zheleva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
29.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Kabakova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.14 Qualifikation | vs. Alexandra Perper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Cozac | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
01.09.14 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Seifert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde | vs. Cristina Ene | 0-4, - Iuliana Oante - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.14 Qualifikation | vs. Emel Abibula | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.14 2. Runde Qualifikation | vs. Madalina Grigoriu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.14 Qualifikation | vs. Raluca Ciufrila | 2-6, 1-4, - Iuliana Oante - Aufgabe | Spieldetails |
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |