INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Spigarelli vs. Cristina Ene - Direktduelle
30.10.18 | Qualifikation | Cristina Ene | Martina Spigarelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
28.07.14 | Finale | Martina Spigarelli | Cristina Ene | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Timisoara | Sandplatz |
Martina Spigarelli form & Cristina Ene form
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |