SPIELE
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Ene | Naoko Eto | 6-0, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Ene vs. Naoko Eto - Direktduelle
15.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Cristina Ene | Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Cristina Ene form & Naoko Eto form
Cristina Ene - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Johana Markova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 7-61, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 7-63, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ines Ibbou | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.19 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Naoko Eto - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 5-7, 2-5, - Naoko Eto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Anson Sanchez | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Sara-Maria Calmuschi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zynah Amber Salar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Marton | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Carolann Delaunay | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Spencer | 1-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Katz | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wilva Chan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Milosevic | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Maatman | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-1, 1-0, Mariella Minetti - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mimi Khreliats | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-72, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Yuyun Chen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 2-6, - Naoko Eto - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails |