SPIELE
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Csilla Fodor | Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Osprey | Sandplatz |
MATCH STATS
Ungarn
21.10.01, 22 Jahre
21.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
21.03.00, 24 Jahre
21.03.00, 24 Jahre
Csilla Fodor vs. Alessandra Crump - Direktduelle
22.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Csilla Fodor | Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Osprey | Sandplatz |
04.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Csilla Fodor | Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Orlando | Sandplatz |
Csilla Fodor form & Alessandra Crump form
Csilla Fodor - letzten Spiele
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Pamela Montez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Kylie Collins | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.18 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Vos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Vujanic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tacarigua - Hartplatz | ||||
11.05.18 Halbfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-67, 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.05.18 Viertelfinale | vs. Akilah James | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.18 2. Runde | vs. Kerrie Cartwright | 7-64, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.18 1. Runde | vs. Stephanie Nemtsova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tampa - Sandplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
06.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anca Craciun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Rishika Sunkara | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
01.10.17 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.17 Qualifikation | vs. Angella Raman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kulhankova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Balatonboglar - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Alessandra Crump - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 2-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karoline Maria Santos De Oliveira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sage Loudon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlyn Carnicella | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Krumkachev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saniya Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-0, 1-0, Shria Atturu - Aufgabe | Spieldetails |