INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Da Hye Kim vs. Eunhye Lee - Direktduelle
31.08.23 | 2. Runde | Eunhye Lee | Da Hye Kim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
05.09.18 | 1. Runde | Eunhye Lee | Da Hye Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
30.08.18 | 2. Runde | Da Hye Kim | Eunhye Lee | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
06.05.18 | 1. Runde Qualifikation | Eunhye Lee | Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
Da Hye Kim form & Eunhye Lee form
Da Hye Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 1-0, Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Junri Namigata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Gio Jang | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. So-Ra Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |