SPIELE
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Da Hye Kim | Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Da Hye Kim | Mariya Polishchuk | |
1st SERVE % | 36/44 (82%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/21 (19%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/46 (72%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/90 (68%) | 29/90 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
25.11.02, 21 Jahre
25.11.02, 21 Jahre
Da Hye Kim vs. Mariya Polishchuk - Direktduelle
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Da Hye Kim | Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Nonthaburi | Hartplatz |
Da Hye Kim form & Mariya Polishchuk form
Da Hye Kim - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Sunam Jeong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matea Roki | 1-0, Matea Roki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Yidi Yang | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Junri Namigata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Gio Jang | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Polishchuk | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Amber Marshall | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. So-Ra Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Na-Ri Kim | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Seung-Yeon Hong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Mariya Polishchuk - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 2-6 | Spieldetails |