SPIELE
31.07.19 | 1. Runde | Dabin Kim | Jessika Ponchet | 6-4, 1-2, - Aufgabe | W60 Lexington | Hartplatz |
MATCH STATS
Dabin Kim | Jessika Ponchet | |
1st SERVE % | 26/41 (63%) | 18/47 (38%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/26 (81%) | 13/18 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/15 (33%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/47 (40%) | 15/41 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 45/88 (51%) | 43/88 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dabin Kim | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Jessika Ponchet | |
Dabin Kim | 3-3 | |
4-3 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dabin Kim | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jessika Ponchet | |
0-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Dabin Kim | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dabin Kim | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Jessika Ponchet | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dabin Kim vs. Jessika Ponchet - Direktduelle
31.07.19 | 1. Runde | Dabin Kim | Jessika Ponchet | 6-4, 1-2, Jessika Ponchet - Aufgabe | Spieldetails | W60 Lexington | Hartplatz |
Dabin Kim form & Jessika Ponchet form
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Jessika Ponchet - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Liv Hovde | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | - Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-74 | Spieldetails |