INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dabin Kim vs. Ziyi Yang - Direktduelle
21.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Dabin Kim | Ziyi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Dabin Kim form & Ziyi Yang form
Dabin Kim - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-77, 1-4, - Dabin Kim - Aufgabe | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Yujin Ahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Hikaru Sato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Heerae Im | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Subin Park | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Da Hye Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Milan Krish | 5-2, Milan Krish - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.23 Rubber 1 | vs. Ominahon Valihanova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Zhaoxuan Yang | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Ziyi Yang - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-74, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Margot Phanthala | 7-61, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riyah Dugar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Jiaying He | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 3-6, 7-66, 6-10 | Spieldetails | |
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yiming Dang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Malikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 7-61, 1-0, Jiatian Qi - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 7-68, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Chang Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 0-6 | Spieldetails |