SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Dalayna Hewitt | Ana Maria Andreea Ileana | 6-1, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Dalayna Hewitt | Ana Maria Andreea Ileana | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 44/71 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 21/44 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/17 (35%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/71 (59%) | 16/44 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/115 (61%) | 45/115 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 11 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Dalayna Hewitt | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0 | ||
Dalayna Hewitt | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalayna Hewitt | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Dalayna Hewitt | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Dalayna Hewitt | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-1 | Ana Maria Andreea Ileana | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalayna Hewitt | 4-1 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Dalayna Hewitt | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kanada
01.07.98, 25 Jahre
01.07.98, 25 Jahre
Dalayna Hewitt vs. Ana Maria Andreea Ileana - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Dalayna Hewitt | Ana Maria Andreea Ileana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Dalayna Hewitt form & Ana Maria Andreea Ileana form
Dalayna Hewitt - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Stacey Fung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kononova | 6-4, 3-6, 0-2, - Dalayna Hewitt - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Hu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Odessa Eisch | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Sonay Kartal | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Taylor Ng | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 4-1, Dasha Plekhanova - Aufgabe | Spieldetails |
Ana Maria Andreea Ileana - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anna Morgina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Dewi Dijkman | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-0, Jessica Marmorstein - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Brittany Collens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 1-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Tecla - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Anastasia Shaulskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Allison Bojczuk | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Amanda Rodgers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Soler-Espinosa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
19.06.17 1. Runde | vs. Tori Kinard | 7-63, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Prim Siripipat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Chloe Chu | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
13.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sybella Garvin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.16 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 2-6, 2-6 | Spieldetails |