INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Ianchuk vs. Dalila Spiteri - Direktduelle
04.10.18 | 2. Runde | Dalila Spiteri | Olga Ianchuk | 6-1, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | Obidos | Teppich |
Olga Ianchuk form & Dalila Spiteri form
Olga Ianchuk - letzten Spiele
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Polina Monova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Elitsa Kostova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alina Shcherbinina | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Hartplatz | ||||
12.04.19 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.19 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-5, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-65, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.19 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
10.10.18 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-2, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Joana Vale Costa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 0-4, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Katarzyna Piter | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.18 2. Runde | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-3, - Olga Ianchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |
Dalila Spiteri - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |