SPIELE
25.01.17 | 1. Runde | Natasha Palha | Dana Kremer | 7-5, 6-2 | Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Natasha Palha | Dana Kremer | |
1st SERVE % | 34/62 (55%) | 25/59 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 11/25 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 13/34 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/59 (59%) | 27/62 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natasha Palha vs. Dana Kremer - Direktduelle
25.01.17 | 1. Runde | Natasha Palha | Dana Kremer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Natasha Palha form & Dana Kremer form
Natasha Palha - letzten Spiele
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lungile Ntuli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 3-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Shou Na Mu | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
26.02.19 Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Yueliang Cao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 7-62, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Ho | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.18 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 6-75, 7-67, 5-7 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.09.18 2. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ching-Wen Hsu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-3, 6-79, 6-4 | Spieldetails |
Dana Kremer - letzten Spiele
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Yuliya Lysa | 1-6, 0-3, - Dana Kremer - Aufgabe | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | - Dana Kremer - nicht angetreten | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
27.08.17 Finale | vs. Julie Gervais | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.17 Viertelfinale | vs. Catherine Chantraine | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.17 Halbfinale | vs. Margaux Bovy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.17 2. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde | vs. Kassandra Davesne | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
13.08.17 Finale | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.17 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
11.08.17 Viertelfinale | vs. Tijana Spasojevic | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
10.08.17 2. Runde | vs. Ipek Oz | 6-0, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.17 1. Runde | vs. Sofya Treshcheva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Ena Kajevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.17 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.17 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 4-0, Margaux Bovy - Aufgabe | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Belinda Woolcock | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Heczey | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.17 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ester Masuri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.17 Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
07.06.17 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Maria Mateas | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
20.04.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.17 1. Runde | vs. Tea Faber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
07.04.17 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |