SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Daniela Seguel | Daria Mishina | 6-0, 6-2 | W25+H Tunis | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Seguel | Daria Mishina | |
1st SERVE % | 37/50 (74%) | 30/43 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 61/93 (66%) | 32/93 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Seguel | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Seguel | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Seguel | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Daniela Seguel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Seguel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Daria Mishina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Seguel | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Seguel | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Daria Mishina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Seguel vs. Daria Mishina - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Daniela Seguel | Daria Mishina | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W25+H Tunis | Sandplatz |
Daniela Seguel form & Daria Mishina form
Daniela Seguel - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Daria Mishina - letzten Spiele
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.21 Finale | vs. Julia Terziyska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.21 Halbfinale | vs. Katerina Dimitrova | 6-4, 2-0, Katerina Dimitrova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.21 Viertelfinale | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Andreea Alexandra Lila | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.21 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Dana Baidaulet | 7-5, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 6-2, 4-6, - Daria Mishina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Olga Doroshina | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.21 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.21 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.02.21 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Anna Ukolova | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Lyubov Kostenko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.20 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.20 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.20 1. Runde | vs. Salma Ziouti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.20 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | Spieldetails |