SPIELE
09.04.18 | 1. Runde | Daniela Seguel | Nicole Gibbs | 6-2, 6-2 | Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Seguel | Nicole Gibbs | |
1st SERVE % | 42/51 (82%) | 35/57 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/57 (60%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 65/108 (60%) | 43/108 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nicole Gibbs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniela Seguel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Nicole Gibbs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Seguel | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Nicole Gibbs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Seguel | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nicole Gibbs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Seguel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Nicole Gibbs | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Seguel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Nicole Gibbs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Seguel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Nicole Gibbs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Seguel | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-1 | Nicole Gibbs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniela Seguel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Seguel vs. Nicole Gibbs - Direktduelle
09.04.18 | 1. Runde | Daniela Seguel | Nicole Gibbs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Daniela Seguel form & Nicole Gibbs form
Daniela Seguel - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 4-4, - Daniela Seguel - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Ann Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Nicole Gibbs - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
23.02.20 Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
30.01.20 3. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.20 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.20 Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
04.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Niculescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-3, Sorana Cirstea - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.19 Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Doi | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
20.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Angelique Kerber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde | vs. Alison Riske | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.19 Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Jennifer Brady | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Simona Halep | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.19 Qualifikation | vs. Shuai Peng | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | Robin Anderson - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails |