SPIELE
21.07.18 | Finale | Daniela Vismane | Angelina Zhuravleva | 4-6, 6-4, 6-2 | Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Vismane | Angelina Zhuravleva | |
1st SERVE % | 72/93 (77%) | 62/91 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/72 (61%) | 39/62 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 8/29 (28%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/91 (48%) | 40/93 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 97/184 (53%) | 87/184 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Angelina Zhuravleva | |
1-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Angelina Zhuravleva | |
Daniela Vismane | 4-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Angelina Zhuravleva | |
4-4 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniela Vismane | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniela Vismane | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
Daniela Vismane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
Daniela Vismane | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daniela Vismane | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Angelina Zhuravleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Vismane vs. Angelina Zhuravleva - Direktduelle
21.07.18 | Finale | Daniela Vismane | Angelina Zhuravleva | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Parnu | Sandplatz |
Daniela Vismane form & Angelina Zhuravleva form
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Valentini Grammatikopoulou | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Angelina Zhuravleva - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-2, - Angelina Zhuravleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Olivia Malm | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 6-72, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.09.19 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Elizaveta Kuznetsova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maria Krupenina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Evgeniya Levashova | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Avelina Sayfetdinova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Isabel Putz | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |