SPIELE
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniela Vismane | Katerina Filip | 6-1, 6-1 | W25+H Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Vismane | Katerina Filip | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 29/41 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 10/29 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/41 (71%) | 18/44 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
Daniela Vismane | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Katerina Filip | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Katerina Filip | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Katerina Filip | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Vismane vs. Katerina Filip - Direktduelle
12.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Daniela Vismane | Katerina Filip | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25+H Leipzig | Sandplatz |
Daniela Vismane form & Katerina Filip form
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Katerina Filip - letzten Spiele
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W80 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |