SPIELE
14.11.19 | 2. Runde | Daniela Vismane | Sonay Kartal | 6-4, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Daniela Vismane | Sonay Kartal | |
1st SERVE % | 41/55 (75%) | 39/56 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/41 (54%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 8/17 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/111 (55%) | 50/111 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0, 0-30 | ||
0-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Daniela Vismane | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15 | ||
4-3 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Daniela Vismane | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Daniela Vismane | 0-0 | |
0-0 | ||
Daniela Vismane | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Sonay Kartal | |
Daniela Vismane | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daniela Vismane vs. Sonay Kartal - Direktduelle
14.11.19 | 2. Runde | Daniela Vismane | Sonay Kartal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Daniela Vismane form & Sonay Kartal form
Daniela Vismane - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |