SPIELE
29.01.19 | Qualifikation | Daniella Medvedeva | Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | W15 Manacor | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
01.11.01, 22 Jahre
01.11.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
19.04.98, 25 Jahre
19.04.98, 25 Jahre
Daniella Medvedeva vs. Katsiaryna Skachkova - Direktduelle
29.01.19 | Qualifikation | Daniella Medvedeva | Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Sandplatz |
Daniella Medvedeva form & Katsiaryna Skachkova form
Daniella Medvedeva - letzten Spiele
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Marta Custic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 0-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Victoria Hu | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Brunskog | 6-2, 1-0, Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ferrer Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valerie Litzell | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
22.02.17 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cervera-Vazquez | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Elyne Boeykens | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Polona Rebersak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
15.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Katsiaryna Skachkova - letzten Spiele
W15 Waco - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mercedes Aristegui | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 6-0, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Lisa Aubertin | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Poj | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 1-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.21 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie-Christin Janssen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 7-5, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ling Zhang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Drozd Pereira | 5-7, 6-0, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheri Darley | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 3-6, 1-6 | Spieldetails |