SPIELE
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Lao | Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-2 | Monterrey | Hartplatz |
MATCH STATS
Danielle Lao | Deniz Khazaniuk | |
1st SERVE % | 25/55 (45%) | 39/50 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Danielle Lao | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danielle Lao | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Danielle Lao | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danielle Lao | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Danielle Lao | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Danielle Lao | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Danielle Lao | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danielle Lao | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danielle Lao | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danielle Lao vs. Deniz Khazaniuk - Direktduelle
30.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Lao | Deniz Khazaniuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Monterrey | Hartplatz |
Danielle Lao form & Deniz Khazaniuk form
Danielle Lao - letzten Spiele
W60 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
29.10.22 Viertelfinale | vs. Storm Hunter | 1-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-4, - Danielle Lao - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.22 Finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.22 Viertelfinale | vs. Julie Belgraver | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.22 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.22 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Deniz Khazaniuk - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-713, 12-10 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-4 | Spieldetails |