SPIELE
21.01.20 | 1. Runde | Danielle Rose Collins | Vitalia Diatchenko | 6-1, 3-6, 6-4 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Danielle Rose Collins | Vitalia Diatchenko | |
1st SERVE % | 50/81 (62%) | 49/88 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/50 (68%) | 26/49 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/31 (48%) | 19/39 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/88 (49%) | 32/81 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 92/169 (54%) | 77/169 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Danielle Rose Collins | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Danielle Rose Collins | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Danielle Rose Collins | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Danielle Rose Collins | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Danielle Rose Collins | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danielle Rose Collins | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danielle Rose Collins | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Danielle Rose Collins | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danielle Rose Collins vs. Vitalia Diatchenko - Direktduelle
21.01.20 | 1. Runde | Danielle Rose Collins | Vitalia Diatchenko | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Danielle Rose Collins form & Vitalia Diatchenko form
Danielle Rose Collins - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
28.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 7-63, 7-66 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 2-6, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 7-5, 6-76, 7-62 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Naomi Osaka | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Lin Zhu | 6-1, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 6-77, - Danielle Rose Collins - Aufgabe | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
15.09.23 Halbfinale | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |