SPIELE
09.07.20 | 1. Runde | Danka Kovinic | Nefisa Berberovic | 7-62, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Danka Kovinic | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Danka Kovinic | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Danka Kovinic | 4-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Danka Kovinic | (0) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
(1) | Nefisa Berberovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
(2) | Nefisa Berberovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
Danka Kovinic | (4) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
(5) | Nefisa Berberovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
Danka Kovinic | (6) | |
0-0, 1-0, 2-0, 4-0, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Danka Kovinic | 0-0 | |
1-0 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
1-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danka Kovinic | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Danka Kovinic | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
5-1 | Nefisa Berberovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Danka Kovinic vs. Nefisa Berberovic - Direktduelle
09.07.20 | 1. Runde | Danka Kovinic | Nefisa Berberovic | 7-62, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Danka Kovinic form & Nefisa Berberovic form
Danka Kovinic - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 1-2, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
12.05.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 1-4, - Danka Kovinic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
28.04.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 Finale | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 0-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.04.23 Viertelfinale | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
07.01.23 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.23 Viertelfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Nefisa Berberovic - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 5-2, def. | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails |