SPIELE
16.09.20 | 1. Runde | Daria Saville | Greetje Minnen | 6-1, 6-0 | W80 Cagnes | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Saville | Greetje Minnen | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Saville | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Saville | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Saville | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daria Saville | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Saville | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Saville | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Saville vs. Greetje Minnen - Direktduelle
22.03.22 | 1. Runde | Daria Saville | Greetje Minnen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
02.11.21 | Rubber 1 | Daria Saville | Greetje Minnen | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | Billie Jean | Halle Hart |
16.09.20 | 1. Runde | Daria Saville | Greetje Minnen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W80 Cagnes | Sandplatz |
Daria Saville form & Greetje Minnen form
Daria Saville - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 5-7, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.24 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Han Shi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
07.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 0-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |