SPIELE
28.08.19 | 1. Runde | Daria Krasnova | Ilay Yoruk | 6-2, 3-6, 6-2 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Daria Krasnova | Ilay Yoruk | |
1st SERVE % | 45/66 (68%) | 63/89 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/45 (44%) | 25/63 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/21 (29%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/11 (73%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/89 (60%) | 40/66 (61%) |
TOTAL POINTS WON | 79/155 (51%) | 76/155 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Krasnova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Krasnova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
3-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Daria Krasnova | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Daria Krasnova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Krasnova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
3-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-30 | ||
Daria Krasnova | 3-4 | |
0-0, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Daria Krasnova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40 | ||
2-1 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
3-2 | Ilay Yoruk | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Krasnova vs. Ilay Yoruk - Direktduelle
28.08.19 | 1. Runde | Daria Krasnova | Ilay Yoruk | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Daria Krasnova form & Ilay Yoruk form
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Ilay Yoruk - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | Spieldetails |