SPIELE
05.02.20 | 1. Runde | Daria Krasnova | Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | W15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Daria Krasnova | Judith Perello Saavedra | |
1st SERVE % | 39/47 (83%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 12/23 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Krasnova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Daria Krasnova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Judith Perello Saavedra | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Daria Krasnova | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Judith Perello Saavedra | |
Daria Krasnova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
2-0 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Daria Krasnova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Daria Krasnova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Judith Perello Saavedra | |
0-0 | ||
Daria Krasnova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-3 | Judith Perello Saavedra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Daria Krasnova vs. Judith Perello Saavedra - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Daria Krasnova | Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Palmanova | Sandplatz |
Daria Krasnova form & Judith Perello Saavedra form
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Judith Perello Saavedra - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Madrid | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Alice Tubello | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 2-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 6-2, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Min Liu | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-73, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |